Септик Астра Юнилос

31.07.2020
Септик Астра Юнилос

Септик Астра прошла тестовую проверку специалистами Института экологии и гигиены, в результате которой был зафиксирован тот факт, что степень очищения воды во внутренних камерах септика Астра достигает 98%. Очищенная вода абсолютно безопасна для человека и экологии при осуществлении ее сброса и при поливе. Бытовые стоки, пройдя обработку, полностью теряют опасность.
Септик Астра Юнилос – устройство

Септик Астра Юнилос состоит из корпуса, прилагаемых к нему насосов и системы вентиляции. Корпус, в свою очередь, разделен на секции:
приемный отсек;
аэротенк, емкость, в которой происходит биохимический процесс очистки сточной воды;
секция отстаивания;
система сброса.

 

Септик Астра Юнилос хорош тем, что в нем не используются химические методы. Работа системы полностью основывается на биологическом и механическом методах очистки.
Преимущества

Септик Астра производится из отечественных материалов, технология его производства отлажена и автоматизирована, за счет чего цена на готовую продукцию держится на минимальном уровне.

Электрооборудование, которое используется для оснащения станции, обладает наилучшими параметрами эффективной производительности, потребляя минимум энергии. Отсутствует необходимость в услугах ассенизаторов.

Основные преимущества использования на участке современной системы очистных сооружений, основанных на методе биологической очистки Астра Юнилос:

-все стоки, поступившие в систему, перерабатываются до состояния активного ила, а значит нет необходимости их последующего вывоза;
-очищенную в системе воду разрешается сбрасывать в ливневые канавы или осуществлять полив на участке без использования дополнительной фильтрации;
-отсутствие неприятных запахов;
-компактность, малый вес системы обеспечивают быстрый монтаж на участке без привлечения тяжелой техники;
-корпус противостоит всплытию даже на тех участках, где высок уровень грунтовых вод;
-бактерии активного ила заводятся самостоятельно при окислении органики благодаря организации системы подачи воздуха от компрессора в аэротенк;
-отсутствует возможность замерзания в зимнее время, так как конструкция модели имеет вертикальную ориентацию;
-простота конструкции системы допускает организацию обслуживания собственными силами;
-система рассчитана на длительный срок эксплуатации, не менее 50 лет.

Септик Астра Юнилос – это высокоэффективная современная система организации очистных сооружений на каждом отдельном участке, которую вы можете купить в магазине Bytsnab.ru

Все новости